Какие документы нужно предоставить в ГИБДД для переоформления машины от отца к сыну?

Добрый день.

Какие документы нужно предоставить в ГАИ, чтоб переоформить машины с отца на сына? Нужен ли бумажка о дарении машины?

, Николай, г. Москва
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Николай, здравствуйте.

Нужен ли бумажка о дарении машины?

Или о дарении, или о купле-продаже, или о мене… Любой договор, являющийся основанием для перехода права собственности.