Куда обращаться, если купили машину, а она оказалась под запретом?

купили машину а она оказалась под запретом, что теперь делать, в другой области. Старый хозяин машины говорит уже неделю что все оплатил, а приставы говорят что он даже не приходил к ним

, дмитрий, г. Ижевск
Андрей Некрасов
Юрист, г. Ижевск

Вопрос на 5 копеек, решается путем представления в ФССП ряда документов и они снимут арест. Обращайтесь на платном уровне, вам все подготовят и решат. В вашем случае могу сказать, что на 100% можно оставить машину за вами без особых хлопот для вас. А если будете сидеть и ждать, то дождетесь изъятия авто и продажи по долгам продавца, а вы потом сможете только иск в последствии предъявить к продавцу и не факт, что получите свои кровные обратно.