Как подтвердить стаж работы, если организация ликвидировалась и документы в архив не отправила?

Для оформлении пенсии, мне необходимо подтвердить, что я работала в одной организации в 1979году. Эта организация ликвидировалась и документы в архив не отправила. Но в трудовой написано: название предприятия, должность, годы работы, приказы, отчетливая печать. Что делать? Пенсионный фонд сказал, что если не будет справки, то этот трудовой стаж не подтвердится, тогда пенсия будет минимальной!!!

, Светлана, г. Воронеж
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Для оформлении пенсии, мне необходимо подтвердить, что я работала в одной организации в 1979году. Эта организация ликвидировалась и документы в архив не отправила. Но в трудовой написано: название предприятия, должность, годы работы, приказы, отчетливая печать. Что делать?
Светлана

Светлана, скорее всего при таких обстоятельствах придется устанавливать данный факт через суд. Для этого необходимо сделать все необходимые запросы в архив, получить из него соответствующие документы, которые свидетельствуют о том, что кроме как через суд, данный факт установить невозможно.

Светлана
Клиент, г. Воронеж

Спасибо за информацию.