Куда обращаться погорельцам, которые потеряли в пожаре все свое имущество?

сгорел балок жили 5 человек мать 54 года сгорела в пожаре я многодетная мать осталась без жилья дали однушку без прописки

, настя, г. Нягань
Лада Колковская
Юрист
сгорел балок жили 5 человек мать 54 года сгорела в пожаре я многодетная мать осталась без жилья дали однушку без прописки
настя

Настя, добрый вечер, поясните, пожалуйста, в чем заключается Ваш вопрос, какую помощь или совет вы хотите получить от юристов Правоведа? Поясните, кто вам выдал эту обнокомнатную квартиру на многодетную семью и на каких условиях, почему не дали регистрацию. Сгорело жилье муниципальное или ваше собственное ?

настя
Клиент, г. Нягань

здравствуйте я и неждала что мне кто то ответит сейчас напишу подробно мы сгорели 15 ноября 2015г погибла в пожаре моя мама я и мои дети остались без всего ходила я ходила записалась на прием к главе администрации г нягани на приеме мне дакукина рима кадимовна дала 34кв в общежитии временно сказала пока поживите там зимой а мы будем искать лучше я саглосилась но досих пор тишина некто нечего неделает дети у меня разнополые дочь 12 лет сын 7лет дочь 4 года мы жили в балке мы стаим как болочники на мунмципальное жилье но в администрации сказали что очередь дойдет до вас неменьше через 8 10 лет я хотела спросить разве мне недолжны дать как то жилье побыстрей или администрация все правильно делают я уже куда только неписала и даже губернатору хмао писала но везде тишина вот вы только ответили зарание большое вам спасибо