Права ли налоговая, требуя оплату налога за 2011 год?

мне на работу прислали список в котором указаны мои ФИО и что я не заплатила налоги позвонив в налоговую я узнала что я не оплатила налог на имущество за 2011 год в размере 48 рублей и начислили мне пени 15 рублей уведомлений за все три года о неуплате данного налога я не получала налоги за 2012, 2013, 2014 года у меня заплочены

, Бударина, г. Владимир
Николай Тослунов
Юрист, г. Москва
мне на работу прислали список в котором указаны мои ФИО и что я не заплатила налоги позвонив в налоговую я узнала что я не оплатила налог на имущество за 2011 год в размере 48 рублей и начислили мне пени 15 рублей уведомлений за все три года о неуплате данного налога я не получала налоги за 2012, 2013, 2014 года у меня заплочены
Бударина

Добрый день, срок исковой давности по данным платежам составляет 3 года. Я так понимаю, что срок истек, соответственно можете ничего не платить, даже если будет суд, налоговая не сможет с Вас взыскать эти средства, если сошлетесь на истечение срока исковой давности.