Билет ребенку

мы купили билет ребенку на поезд москва-адлер по св-ву о рождении на момент поездки ему исполнится 14 лет как быть в данной ситуации

, Анна Беляева, г. Ногинск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

А в чем вопрос? Если в стоимости билета — то должна быть полная стоимость на момент использования билета, если в использовании документа в дороге, то при посадке будете предъявлять уже паспорт на ребенка и свидетельство о рождении.

Надежда Шаврак
Юрист

Здравствуйте, Анна.

Кроме паспорта лучше всего взять с собой в поездку и свидетельство о рождении ребенка.

Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день! При посадке в поезд предьявите и паспорт и свидетельство о рождении, оно ведь у Вас имеется.