Перестали производить вывоз жидких отходов

у нас перестали откачивать отходы.это длится месяц,а до этого машины ездили одна за одной.ну а следствием этого то,что нас топит...что делать...звоним машину присылают,не звоним машин нет...за это отвечает муп водоотведение.

, аноним, г. Барабинск
Андрей Мясников
Юрист, г. Рыбинск

Добрый день!

Советую посмотреть договор, т.к. там может содержаться требование о заявке на вызов машины для проведения откачки. Если такого условия нет, то должен быть график. До предъявления претензий разберитесь, как производится прием сообщений и каков порядок направления к Вам машин для услуг.