Где взять справку с последнего места жительства моей умершей мамы?

Добрый день Меня зовут Роман город Омск

Нотариус в городе Омске по делу о наследовании квартиры принадлежащей моей маме находящейся в городе Омск потребовал справку с последнего места жительства моей умершей мамы проживающей в городе Алматы Казахстан

Где мне можно взять таковую ?

, Роман Буяльский, г. Омск
Ника Мерзлякова
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте Роман. Непосредственно на месте её работы и брать. Можно попросить по почте работадотеля выслать

Роман Буяльский
Клиент, г. Омск

Мама пенсионерка была

Так с места жительства или места работы? Вначале вы написали о работе, если нет, прошу прощения. С места жительства берется в паспортном столе по месту проживания вашей матери.