Может ли судимость родственников повлиять на карьеру в военной области?

Мне 20 лет, в 22 года я собираюсь закончить институт и пойти в женскую армию, затем на службу по контракту. Как повлияет судимость отца и матери на мою дальнейшую карьеру в военной области?)

, Дина, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Мне 20 лет, в 22 года я собираюсь закончить институт и пойти в женскую армию, затем на службу по контракту. Как повлияет судимость отца и матери на мою дальнейшую карьеру в военной области?)
Дина

Дина, судимость ваших родителей абсолютно никак не повлияет на вашу карьеру. Потому что во-первых, вы будучи ребенком вообще могли и не должны были о ней не знать, а во вторых дети на отвечают за поступки и преступления своих родителей