Что мне грозит, если я на парковке задела автомобиль и не заметила?

на парковке задела автомобиль, уехала т.к не заметила. Было темное время суток. Чем это грозит?

, надежда, г. Липецк
Михаил Лимич
Юрист, г. Москва

Если Вас найдут, то за оставление места ДТП могут лишить права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или назначить административный арест на срок до пятнадцати суток. КоАП 12.27