Каковы шансы получить участок в аренду, если мы стоим в жилищной очереди?

Я С РЕБЕНКОМ СТОЮ НА УЧЕТЕ КАК СЕМЬЯ НУЖДАЮЩАЯСЯ В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ У МЕНЯ ШАНСЫ ПОЛУЧИТЬ УЧАСТОК В АРЕНДУ?

, СОФИЯ, г. Краснодар
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

София, для решения вопроса о предоставлении земельного участка в аренду вы имеете право подать заявление в Департамент муниципального имущества при администрации города.

Это не лишает вас права претендовать на улучшение жилищных условий.