Куда обращаться, если автосалон не выдает ПТС оплаченного авто?

автосалон не выдает птс оплаченного авто. прошло 10 дней календарных с момента подписания договора. что делать? как быть? кормят завтраками. предлагают продлить договор, чтобы не было проблем с гаи.

, Алсу, г. Набережные Челны
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
автосалон не выдает птс оплаченного авто. прошло 10 дней календарных с момента подписания договора. что делать? как быть? кормят завтраками. предлагают продлить договор, чтобы не было проблем с гаи.
Алсу

Алсу, все зависит от того, чего Вы именно хотите. Если Вы хотите на этом основании расторгнуть договор — это одно. Если Вы все-таки намереваетесь именно получить наконец от продавца ПТС -направляйте письменное требование в адрес продавца, чтобы зафиксировать факт ненадлежащего исполнения продавцом своих обязанностей. Впоследствии можно будет в судебном порядке потребовать взыскания с продавца пени.