Обязательно ли в кассационном суде должен вестись протокол судебного заседания?

Здравствуйте!!Скажите,обязательно ли в кассационном суде должен вестись протокол суд. заседания? Спасибо...

, Елена, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Протокол судебного заседания не ведется в суде кассационной инстанции, но вы можете ходатайствовать в порядке ст.42 АПК РФ о ведение аудиозаписи судебного заседания.