Как реагировать в ответ на телефонные угрозы?

Имеется номер сотового (89187808776) человека который звонил мне и угрожал бригадой похоронного бюро, а после того как ему стало понятно, что я не собираюсь идти у него на поводу стал угрожать тем что сумеет меня посадить в тюрьму и надолго.Как мне поступить?

, Ефименко Глеб, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист
Имеется номер сотового (89187808776) человека который звонил мне и угрожал бригадой похоронного бюро, а после того как ему стало понятно, что я не собираюсь идти у него на поводу стал угрожать тем что сумеет меня посадить в тюрьму и надолго.Как мне поступить?
Ефименко Глеб

Глеб, ПОКА вам никак не поступить, потому что такие звонки нужно записывать, чтоб иметь доказательство угроз. Если вы запишите эти угрозы, то срочно нужно идти в полицию и писать заявление