Нужно ли было выкладывать положение о закупках по 223-ФЗ в 2015 году?

Бюджетное учреждение. Выложили Положение о закупках 31 марта 2014. В связи с переходом в централизованную бухгалтерию, экономист настаивает на работе в 2015 году по 44фз т.к. повторно Положение не выложили. Этой же позиции придерживаются чиновники Администрации города. Все мои письма о праве продолжать работу по Положению отвергаются с пояснением, что размещение и работа проводится только в соответсвующем году.

Поясните мне мои действия, чтобы доказать мою правоту.

Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Руслан Бахарчиев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Ирина.

Необходимо разбираться по данному вопросу.

Итак, «на носу» 2016 год. По какому ФЗ Вы работаете на данный момент? По какому желаете работать в 2016 году? Какие цели Вы преследуете, чего хотите?

Ирина
Клиент, г. Москва

Весь 2015 год мы работали по 223фз. Но теперь (с октября) экономисты принуждают меня опубликовать все закупки с января 2015 по 44фз. В 2016 мы планируем остаться работать в 223. Единственная претензия в том, что мы не выложили новое Положение до начала 2015 года.

Вы проводили закупки в 2015?