Можно ли открыть кальянную на сегодняшний день с новыми законами?

Здравствуйте, помогите с таким вопросом.Можно ли открыть кальянную на сегодняшний день с новыми законами,с учетом того что в помещении есть вытяжка воздуха, и не будет подаваться какая либо еда и нужна ли лицензия для этого дела?заранее спасибо!

, Константин, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, помогите с таким вопросом.Можно ли открыть кальянную на сегодняшний день с новыми законами, с учетом того что в помещении есть вытяжка воздуха, и не будет подаваться какая либо еда и нужна ли лицензия для этого дела?
Константин

Константин, следует отметить, что законодатель оставляет все меньше и меньше возможностей для такого рода заведений. Кроме того обращаю Ваше внимание, что оно должно быть не только без питания, но и не быть «общественным». Т.е. этот клуб должен быть закрытым.