Может ли гражданин Молдовы быть экстрадирован?

Здравствуйте!Муж находится под стражей,суд в конце ноября.Обвиняют по статье 131-132 часть 2.Может он быть екстрадирован на родину в Молдове.Преступление совершил на территории РФ,что для этого нужно,какие документы,куда обращаться?Спасибо.

, наталья, г. Москва
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

добрый день, в данном случаи экстрадиция осужденных иностранных граждан не происходит, в связи с чем он будет отбывать наказание в соответствии с законами Российской Федерации, которые нарушил на ходясь на ее территори