Травма у солдата-срочника ВДВ

после присяги солдат-срочник ВДВ получил травму, порвал связки плеча, переведут ли его в другие войска или оставят в ВДВ, отправят ли его в учебную часть

, алевтина хотенова, г. Оренбург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

Алевтина, я сам в ВДВ служил и могу сказать, что  в подобной ситуации никто никого никуда не переводит, солдат остается в своей части просто к прыжкам не допускается больше.