Компенсация за использование личного автомобиля сотрудником

Можно ли сделать с сотрудником договор об использовании его личного транспортного средства только с обеспечением его ГСМ и ремонтом. Без компенсации.

, Татьяна, г. Элиста
Лада Колковская
Юрист
Можно ли сделать с сотрудником договор об использовании его личного транспортного средства только с обеспечением его ГСМ и ремонтом. Без компенсации.
Татьяна

Татьяна, здравствуйте, Татьяна, если все будет сделано по взаимному согласию и все документы будут добровольно подписаны обеими сторонами, то да, конечно, такой договор можно заключит с сотрудником. Тогда это должен быть договор о безвозмездном пользовании