Куда поступить для получения юридического образования после окончания 11 классов школы?

Я сейчас учусь в 10 классе, после 11 собираюсь поступить в юридический институт посоветуйте какие-нибудь хорошие институты и нужно ли для поступления сдавать английский язык?

, Милена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я сейчас учусь в 10 классе, после 11 собираюсь поступить в юридический институт посоветуйте какие-нибудь хорошие институты и нужно ли для поступления сдавать английский язык?
Милена

Милена, это зависит от того, в каком городе вы хотите поступать на юридический факультет или в юридический институ. В Москве, конечно, самые престижные это МГУ и МГИМО, в обоих есть юридические факультеты. Так же в Москве есть Московский государственный юридический университет. дают очень качественное образование. Если вы поступаете не на международное право, то английский не сдаете