Куда обращаться, если по обозначенный проблеме не предпринимаются меры?

Добрый день!

По проблеме http://www.angrycitizen.ru/case/125843 , нет кнопки обжаловать бездействие. Подскажите, что предпринимать дальше?

Заранее спасибо.

, Дмитрий, г. Курск
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Зачем Вы связываетесь с какими-то злыми птичками или гражданами, что это за организация, какие у нее полномочия, она сама не на одно обращение еще не ответила. Это «ангри» только пересылает обращения непонятно на каких основаниях и когда отвечают, что рассматривать не будут, так как полномочиями организация не обладает никто ничего сделать не может.

По вопросам безопасности дорожного движения обратитесь в ГИБДД сами по почте или в прокуратуру — у этих организаций есть и полномочия и обязанности достаточные для решения Вашего вопроса.