Как отправить претензию председателю ТСЖ о затоплении в связи с прогнившими канализационными трубами?

Я являюсь собственником квартиры, затопила канализационными стоками. Причинен ущерб, но председатель ТСЖ добровольно оплачивать ущерб отказался. Со слов слесарей труба находится в аварийном состоянии, деньги которые мы платим за "Содержание и ремонт" уходят непонятно куда. В данной ситуации я хочу отправить претензию на имя председателя, но у него нет юридического адреса, как быть в этой ситуации?

, Светлана, г. Челябинск
Ирина Чеботарева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Посмотрите через сайт ИФНС России, где зарегистрировано ТСЖ, туда и посылайте претензию.