Как узнать, осталось ли мне наследство от отца?

как мне узнать осталось ли мне какое наследство от отца после его смерти. я воспитывалась в детском доме

, оксана, г. Кашира
Лада Колковская
Юрист
как мне узнать осталось ли мне какое наследство от отца после его смерти. я воспитывалась в детском доме
оксана

Вам нужно обратиться с документом подтверждающим ваше родство ( СОР) к нотариусу по месту открытия наследства.