Как можно продлить реструктуризацию кредитного долга?

Здравствуйте. Год назад сделал рекстуризацию долга по кредиту. Вопрос : можно ли продлить рекстуризацию ещё на год ?

, Дмитрий, г. Рязань
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Вопрос: можно ли продлить рекстуризацию ещё на год?
Дмитрий

Здравствуйте!

Для решения, этого вам необходимо обратиться в банк, так как вопрос решается индивидуально по каждому заёмщику.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Дмитрий, добрый вечер! Этот вопрос нужно решать с кредитором. Обязанности такой у него нет