Может ли после сокращения в МВД старший лейтенант полиции продолжить службу по контракту в МЧС?

Добрый день а подскажите пожалуйста можно ли девушке после сокращения в МВД старший лейтенант полиции продолжить службу по контракту в МЧС.

, Светлана, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. да — это возможно, для этого стоит подать заявление в отдел кадры регионального управления МЧС. При заключении с Вами контракта, Ваша выслуга лет в МВД будет зачтена в выслугу в МЧС.

Светлана
Клиент, г. Москва

Большое спасибо.

Светлана

Не за что. Удачи!