Договор продажи недвижимости

Добрый день, подскажите пожалуйста, какой договор заключается с покупателем на продажу еще недостроенного коттеджа?То есть дом будет достраивать строительная организация, а сейчас хочет продать его покупателю.Это договор подряда?или агентский? или купли-продажи с дополнительными условиями? Заранее большое спасибо.

с уважением Анастасия.

, Анастасия Авдонина, г. Казань
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Если коттедж уже зарегистрирован как незавершенное строительство, то только купля-продажа. Дополнительно может быть заключен договор подряда.