Что делать, если мою машину арестовали из-за долга?

Здравствуйте!У меня такая ситуация. В среду (21 октября) по дороге с работы меня остановили ГАИ.с ними стояли Судебные приставы.Сказали ,что у меня висит долг и нужно его погасить.В противном случае они забирают машину на штраф-стоянку и позже выставят на торги.В итоге машина так и осталась там стоят.Никто эвакуировать похоже не собирается.У меня изъяли документ на машину.При этом никакой справки об изъятии мне не дали.Получается,что я машину перегнать не могу и бросать вот так на дороге тоже страшно.Вчера приходило смс с не известного номера.Забирай машину,я спрашиваю кто мне пишет.Он мне -доброжелатель.Что делать?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Необходимо либо погасить долг, либо обжаловать действия пристава. Уточните, пожалуйста, сумму задолженности. Арест имущества возможен при сумме долга более 10т.рублей.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

более 10 тыс.

тогда либо платить либо обжаловать, без документов трудно судить о правомерности действий сотрудников УФССП.