Возможны ли претензии со стороны владельцев сайта к разработчику?

Возможны ли претензии со стороны владельцев сайта к разработчику, который создал андроид-приложение для пользователей этого сайта?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Возможны ли претензии со стороны владельцев сайта к разработчику, который создал андроид-приложение для пользователей этого сайта?
Алексей

А почему должны быть претензии? При создании приложения использовались объекты, размещённые на сайте?