На меня хотят подать в суд после обмена вещами

Здравствуйте..больше месяца назад обменялась с человеком через интернет.я ему детский электромобиль,а он мне планшет.но документы не отдал сказал что сперва проверит электромобиль..спустя несколько дней написал что машинку сделал но купил запчасть за 800руб. И по этому за документы должна ему 800руб. Я сказала что если получится то заберу...а теперь он на весь интернет кричит что я мошенница и подаст на меня в суд о возврате его вещи...что мне делать..вся переписка с ним об обмене у меня сахронилась

, людмила, г. Москва
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Людмила, здравствуйте. Вы же с ним добровольно обменялись вещами, переписку обязательно сохраните. А то малоли что он ещё напридумывает, но эти действия уже будут попадать под Статью 128. Клевета. В такой ситуации вам ничего не грозит!