Как оформить разделение долей ипотечной квартиры при покупке вне брака?

Ипотеку девушка оформляет на себя, т.к. ей дадут и проданная квартира была ее. В дальнейшем я продаю свою квартиру и вношу часть стоимости. В ипотеку, либо в ремонт. Как юридически указать, что два собственника, в неравных долях. Квартира то уже будет числится собственность девушки. Брак заключать не собираемся в ближайшее время.

Заранее спасибо.

, сергей, г. Владивосток
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Сергей!

Заключите Соглашение с девушкой и нотариально его заверьте.