Как прекратить звонки из-за задолженности матери, если я не являюсь поручителем?

Здравствуйте, мне каждый день звонят из банка рано утром, по поводу задолженности моей матери, Свой телефон в банке не давала, поручителем не была. ложусь спать поздно, и ранние звонки меня очень беспокоят. разговаривают очень нагло. Есть ли способ прекратить все это? Спасибо заранее за ответ.

, Жанна, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Свой телефон в банке не давала, поручителем не была. ложусь спать поздно, и ранние звонки меня очень беспокоят. разговаривают очень нагло. Есть ли способ прекратить все это?
Жанна

Для начала я советую прийти вам в банк из которого звонят и написать на имя управляющего заявление с требованием прекратить эти звонки.Пишите в 2х экз, на вашем пусть распишутся

Жанна
Клиент, г. Самара

этот банк находится в другом городе. есть ли возможность решить этот вопрос дистанционно?

Жанна

Можно, но я считаю, что это бесполезно