Одобрившая кредит организация просит предоплату, а ее данные не соответствуют действительности

Здравствуйте,подавала заявку на кредит,мне одобрили и выслали на электронную почту документы которые нужно распечатать,подписать и отправить по почте,помимо нужно внести на их счет 1140 рублей,подскажите пожалуйста мошенники ли это,на вашем сайте юрист написал,что нужно номер лицензии посмотреть он там есть,вношу данные для проверки этой лицензии,она числится за другой фирмой,и вообще именно эта организация находится не по тому адресу который есть в тех документах,а по этому г. МОСКВА, ул. РАДИО, д. 15

  • Договор о выпуске и обслуживании Кр~
    .pdf
  • Счет на оплату единоразовой комисси~
    .pdf
, Юленька Семёнова, г. Новосибирск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Сегодня в новостях писали о том, как поймали девочку 17 лет за мошенничество — обманула около 250 людей обещая им выдать кредиты, брала со всех по 1500 рублей. Не напоминает ничего?

Есть в городе и обычные нормальные банки, нельзя говорить обо всех, что они вас обманут. Посмотрела название компании. Можете посмотреть вопрос от марта этого года, именно этой организации были перечислены деньги и ни ответа ни привета. 25 Марта 2015, 12:36, вопрос №776330. https://pravoved.ru/question/776330/

ТО, что организация существует в центре города о многом говорит, но мы же здесь не для этого собрались

В интернете о подобной схеме полно информации, в том числе об этой