Защита персональных данных при отправке письма в администрацию президента

Добрый день! Написал письмо в администрацию президента на счет своей работы и какие проблемы в ней. Через несколько дней приходит письмо о том, что оно находится в правительстве нашей области, где я живу, и через время начальник узнает кто его отправил. В итоге был не приятный разговор с ним. Скажите, не обязаны ли были в правительстве разглашать тайну?

, Максим, г. Москва
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Максим, здравствуйте!

Вы сами указали свои персональные данные в обращении.

Обращения, не содержащие персональных данных заявителя, признаются анонимными и рассмотрению не подлежат.

Обращение было направлено в порядке подчинённости в Правительство Московской области, после чего, по всей видимости, в отношении Вашего руководителя были произведены некоторые действия, что и явилось неким результатом рассмотрения Вашего обращения.

Скажите, не обязаны ли были в правительстве разглашать тайну?
Максим

О какой тайне идёт речь? Вы же не были, простите, субъектом программы защиты свидетелей по возбуждённому уголовному делу.