Восстановление утерянных документов на дом

Здравствуйте! Существуют ли фирмы, занимающиеся восстановлением утерянных документов на дом и приусадебный участок? Самой заниматься этим нет времени.Заранее благодарна.

, Ольга Николаевна Орехова, г. Новочебоксарск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Существуют ли фирмы, занимающиеся восстановлением утерянных документов на дом и приусадебный участок?

Как правило, восстановлением документов занимаются юридические компании (юристы). Вы заключаете договор на оказание услуг, даете нотариальную доверенность.

При заключении договора, Вам необходимо описать всю ситуацию (какие были документы, от какого года и когда утеряны) и уточнить возможность их восстановления на данном временном этапе.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна