Можно ли оспорить приватизацию, если муж не писал отказ?

Добрый день! Помогите разобраться, ситуация такая в 2005 году, приватизировали квартиру где был приписан мой муж , его отец и мать, сестра и племянница. Ни какого отказа ( нотариального) он не писал. Можно ли оспорить приватизацию??

, Анна, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно пробывать, но суд может отказать из-за пропуска срока исковой давности. Это надо было делать в течение 3 лет с момента приватизации.