Какое свидетельство о государственной регистрации правильное?

Вступил в права наследования в 2013 году. Оформил все документы. Теперь на руках Свидетельство о государственной регистрации права розового цвета, от Федеральной службы гос регистрации кадастра и картографии. А сегодня мне "знакомые" сказали, что еще "зеленого" цвета свидетельство нужно получать. правда ли это?

, Николай, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это свидетельство на одну и ту же квартиру, то действительно зеленое.

Николай
Клиент, г. Нижний Новгород

То есть при существующем свидетельстве нужно получить еще одно? На руках с 2013 года розовое.

Давайте по порядку. Когда вы получили одно, и когда другое.