Трудоустройство в полицию при 9 классах образования и одном курсе техникума

Возможно ли устроится в полицию, имея 9 классов образования, и один курс Техникума, с условием поступления на заочное обучение?

, Денис, г. Уржум
Лада Колковская
Юрист
Возможно ли устроится в полицию, имея 9 классов образования, и один курс Техникума, с условием поступления на заочное обучение?
Денис

Для устройства на работу в полицию нужно, как минимум среднее образование.