На что могут рассчитывать жена и дочь, если муж написал завещание на тетю?

мой муж завещал в 2001году свою квартиру тёте. в последствии мы по-женились в 2005 году и у нас родилась дочь. в браке мы 10 лет. на что мы можем рассчитывать после смерти мужа.

, Виноградова Ксения Владимировна, г. Великий Устюг
Лада Колковская
Юрист
мой муж завещал в 2001году свою квартиру тёте. в последствии мы по-женились в 2005 году и у нас родилась дочь. в браке мы 10 лет. на что мы можем рассчитывать после смерти мужа.
Виноградова Ксения Владимировна

Если он не отменит завещание, вы то ни на что. а дочь, если будет несовершеннолетней, то имеет право на обязательную долю