Пересечение границы, если в паспорте смыло печать

Здравствуйте скажите я попал под дождь с паспортом и смыло одну печать, могу ли я с семье выехать в Россию с Донецка имея при себе паспорт, военный билет, ксерокопию паспорта где эту печать видно, временную регистрацию в Краснодаре (закончилась 07.10.2015).

, Николай,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Нет, к сожалению ваш паспорт недействителен. Ксерокопия вам не поможет. Вам необходимо срочнео восстанавливать его или делать загранпаспорт.