Оформление земельного участка и продажа его другому человеку

Оформлял земельный участок в аренду. Больше года честно "бегал по кабинетам" , потратил тысяч 20-30 на разные справки-ксероксы,землемеров, бензин. В результате на последнем этапе администрация выставила участок на аукцион и продала другому человеку в мое отсутствие(по уважительной причине). Начальник управления имуществом говорит что все по закону.

Прокомментируйте пожалуйста, что это за закон и кто его принял.

Я живу на соседнем участке и насколько знаю никто из соседей на этот участок не претендуют.

Гурьевский район калининградской области.

, Андрей, г. Калининград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Андрей. Для ответа на ваш вопрос нужно знать содержание ответов администрации и все обстоятельства.