Неприятный запах из соседней квартиры

Добрый день. Два месяца назад приобрели квартиру.И сразу же после переезда обратили внимание на неприятный запах из соседней квартиры. Месяц назад запах стал просто нестерпимый, не запах, а вонь. Теперь пахнет не только на подъездной площадке, а в коридоре моей квартиры. Знаю что живут там очень старенькие бабушка с дедушкой, муж с женой и двое малолетних детей. Дышать в подъезде совершенно нечем, и куда обратиться не знаю. Прошу помощи.

, Ксения, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Теперь пахнет не только на подъездной площадке, а в коридоре моей квартиры. Знаю что живут там очень старенькие бабушка с дедушкой, муж с женой и двое малолетних детей.
Ксения

Ксенья, а вы давно их видели? Вы уверены, что они все живы ?, что это не трупы воняют? Обратитесь к вашему участковому

Ксения
Клиент, г. Уфа

Слышим их постоянно, детей в садик и школу отводят. Но дверь не открывают если звонить.

Слышим их постоянно, детей в садик и школу отводят
Ксения

Ну и то слава Богу. Ну, тогда напишите заявление участковому. Он должен прийти к ним, побеседовать и сказать, что они антисанитарию развели