Срок возврата средств за билет после подачи заявления

Добрый день. Такой вопрос. В течении какого времени должен произойти возврат средств после подачи заявления на возврат средств за билет? Заявление подано 06.08.2015 сегодня 18.10.2015

, Глеб, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Глеб, Вам можно выразить только уважение за такое длительное терпение. Хорошо бы понять, каким образом Вы направляли такое заявление, есть ли у Вас сведения о получении адресатом Вашего заявления и его реакция на него? Ну и естественно, это авиа? Ж/д?

Глеб
Клиент, г. Москва

Юрий, добрый день. Это билет на музыкальный фестиваль KUBANA. Заявление на возврат было подано в связи с переносом места проведения на территорию другого государства. Билет был куплен на сайте redkassa и выкуплен в салоне Евросети. Далее, шестого августа в том же салоне, где я выкупал билет, мной было написано заявление на возврат средств. По прошествии двух дней на сайте редкассы, как я узнал позднее, был дан положительный ответ на возврат средств и билет был аннулирован. Но в салоне евросети мне дали ответ, что возврат средств запрещен, причину мне не сказали. Было составлено новое заявление и так далее. В редкассе заявляют что по данному вопросу ими давно дан положительный ответ. Евросеть сообщает что редкасса им не отвечала.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день. Я думаю вам необходимо посетить лично офис редкассы. С письменной претензией им и в салон евросети тоже. В обоих заявлениях указать, что будете писать жалобы в Роспотребнадзор.