Возможно ли действия по купле-продаже посчитать незаконными и вернуть право собственности матери?

Мать 78 лет оформила дарственную на дочь 57 лет в январе 2011г.

Дочь 57 лет готова подтвердить отказ от дарственной, но...

Она под воздействием жены своего сына оформила куплю продажу 23.07.15 часть дома 13 метров и земельный участок 26 сток, что бы получить материнский капитал, есть двое несовершеннолетних детей и материнский капитал получен.

Возможно ли действия по купле продажи посчитать незаконными и вернуть право собственности матери 78 лет.

, Максим, г. Тольятти
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если часть подеренного дома ушло к иным лицам, то сделку оспорить можно только в суде и при наличии оснований и соблюдении сроков. Могут отказать в вашем случае

Максим
Клиент, г. Тольятти

Большое спасибо.