Покупка зимней резины и требование ее вернуть

Здравствуйте, попросила знакомого поехать со мной в магазин и помочь купить мне резину для моего авто. Он согласился. Поехали, выбрали купили, за грузили к нему в машину. Потом он пере грузил резину в мою машину. А чек я забыла у него. Через час, звонит его жена, которая нашла чек в его кармане, и угрожает написать заявление в милицию. Говорит, что я должна вернуть эту резину. А он оплачивал ее на кассе моими деньгами. Как мне быть? Резина у меня, чек у него

, Мария, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
А чек я забыла у него. Через час, звонит его жена, которая нашла чек в его кармане, и угрожает написать заявление в милицию. Говорит, что я должна вернуть эту резину. А он оплачивал ее на кассе моими деньгами. Как мне быть? Резина у меня, чек у него
Мария

Ну а при чем тут его жена то? Он сам то что говорит? Он то же настаивает, что вы должны вернуть резину, что она не ваша, что это ему вы резину ездили покупать? Кто в кассе из вас деньги платил? Кого видел кассир?