Могут ли банк и приставы забирать 100% с моей зарплатной карты?

Здравствуйте. У меня прошел суд. Пристава арестовали все счета. Сейчас я устроилась на работу,открыла заработную карту в Сбербанке( должна Банку Хоум Кредит),но там мне сказала что они все равно будут списывать 100%,а не 50%. Позвонила приставам,дала адрес работы и попросила снять арест,чтобы банк забирал 50%. НО...они тоже мне сказала что все равно будет списываться 100%. На вопрос,НА ЧТО МНЕ ТОГДА ЖИТЬ И ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ,сказала надо было раньше думать. Что делать,я не знаю???

, Анастасия, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
Позвонила приставам, дала адрес работы и попросила снять арест, чтобы банк забирал 50%. НО… они тоже мне сказала что все равно будет списываться 100%.
Анастасия

Они говорят чепуху и зловредничают. Но звонить им бесполезно. Нужно прийти туда и написать заявление в 2 х экземплярах, в котором указать, что это ваша зарплатная карта и вы настойчиво просите не списывать с нее больше 505 ИНАЧЕ ВЫ НАПИШИТЕ НА ИХ ДЕЙСТВИЯ В ПРОКУРАТУРУ