На каких выгодных условиях можно открыть ИП, если я хочу заниматься грузоперевозками?

Как мне открыть ИП на каких выгодных условиях если я хочу заниматься грузоперевозками на Сваём Авто и заниматься торговлей?

, Александр, г. Смоленск
Ирина Кузнецова
Юридическая компания "Приват - Юрист", г. Сергиев Посад

Доброе утро. Вам надо заполнить заявление на открытие ИП. Гос.пошлина 800 руб. Ваша деятельность подходит под патентное налогообложение. Это намного дешевле, чем упрощенка или обычная. Но данная система действует до 31.12.2015, возможно далее продлят. И надо еще смотреть какой торговлей будете заниматься. Это вкратце, если есть вопросы, пишите, отвечу подробнее.