Что грозит за запись в журнале проверки АНО магазина?

Добрый вечер,статус организации ООО, магазин по продаже продуктов питания. 07.10.2015 г. в 18-45 пришли из АНО "Общество защиты прав потребителей" показали направление в котором не было указано название нашей организации и потребовали для проверки сертификаты и ветсвидетельства на продукты,мы попросили удостоверения и стали их с направлением фотографировать, проверяющие разозлились составили акт о проверке и сделали запись в Журнале учета проверок, что выявили нарушения и удалились.Подскажите, что нам грозит?

, марина, г. Ростов-на-Дону
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Возможно это грозит вам штрафом. Смотря, конечно, что выявили и как они попытаются вас наказать. А вы в свою очередь проверьте данную организацию по базам. Как вы понимаете, они не Роспотребнадзор и не судебные приставы. Вы имеете право пожаловаться на их действия.