Как переоформить документы на землю из одного вида деятельности в другой?

земельный участок в частной собственности, предназначение работа АЗС, в реальности просто гараж,следовательно налоги как работа АЗС , как поступить

, анжелика,
Владимир Маков
Юрист, г. Вологда
Пишите в администрацию населенного пункта заявление о переводе земель из одной категории в другую, те выносят этот вопрос на публичные слушания, согласно регламента, и если на слушаниях большинство согласно — принимается решение о переводе, о чем издается постановление