Каким образом можно перевезти ребенка в другой город и устроить в школу?

Добрый вечер! Каким образом можно перевести ребенка в другой городи и устроить в школу родной тете от пьющей матери, не лишая ее родительских прав.

, Антонина, г. Архангельск
Лада Колковская
Юрист
Каким образом можно перевести ребенка в другой городи и устроить в школу родной тете от пьющей матери, не лишая ее родительских прав.
Антонина

если мать не ограничена в родительских правах, то без ее согласия ребенка никто не может никуда забрать