Что делать,если фирма не предоставляет возврат средств за заказ кухни?

Здравствуйте, заказал я кухню в июне, в договоре написано что должны сделать за 40 рабочих дней, в сентябре написал заявление о возврате денежных средств, сказали что в течении 10 дней будет возврат, сейчас фирма съехала, трубку никто не берет, что делать? Фирма ООО

, Никита Тимофеев, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вы претензию письменно направляли? Сколько дней прошло?

Если все сроки вышли, то надо через суд взыскивать.

ООО по ЕГРЮЛ не проверяли?

Никита Тимофеев
Клиент, г. Воронеж

претензию куда? Прошло два месяца...

По егрюл не проверял

Заявление о возврате средств в вашем случае. Копию себе оставили?

Напишите ОГРН или ИНН фирмы.